Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Когда в моем распоряжении находиться минутка свободного времени, я посвящаю его чтению интересной книги. В своё время я перечитала немало художественной литературы, но для меня самым запоминающимся произведением стало творение Льва Толстого под названием Анна Каренина.

В книге почувствуется о судьбе молодой, но довольно циничной особы, которая вокруг себя сеяла лишь зло и презрение. В жизни этой женщины не было места ни для жалости, ни для уважения, она всегда ценила и уважала только свои взгляды и потребности. Она строила глазки женатому мужчине, причем всё это действие происходило на глазах у его беременной жены. Разве это не цинизм?

После прочтения этого шедевра можно задуматься над вопросом о том, как же необходимо вести себя в обществе и с родными и близкими людьми. Ответ всегда будет только один. Относись к людям так же, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе. Прочитать данное произведение стоит лишь для того, чтобы кардинально изменить свои взгляды на жизнь и пересмотреть «эгоистичное» отношение к другим людям.

Автор: MLenok

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 06.02.2013 19:31
Мотать страницу вверх