Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Облик будущей России в моем понимании должен быть неразрывно связан с великим прошлым нашей страны. Ведь не зря говорят, что без прошлого нет будущего. Я верю, что не безвозвратно ушли те времена, когда служение Отечеству было смыслом жизни каждого русского человека. Великие подвиги русских офицеров, врачей, ученых и педагогов должны жить в сердце любого и быть путеводной звездой жизненного пути каждого из нас. Без щемящего чувства любви к родной стране у народа нет будущего.

Наверное, это звучит несколько пафосно, но я не могу говорить просто о возрождении любимой Родины. В каждом современном русском человеке должен быть воскрешен могучий дух патриотизма. Этот тот фундамент, с которого вновь начнется строительство великой державы.

А новая великая Россия – это мощнейшая экономика, богатейшие ресурсы, высочайший уровень благосостояния граждан, недостижимая глубина образованности. Новая Россия – это страна лучших в мире ученых и спортсменов, счастливых пенсионеров и целеустремленной молодежи. В новом государстве нет места наркотикам и национальной розни. Смысл жизни Президента – улучшить жизнь народа, а не свою. Мировой авторитет России непререкаем.

И только тогда «иностранцы завистливо скажут – РАША».

Автор: Moskva

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.02.2013 19:20
Мотать страницу вверх