Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Приступая к работе на новой для меня бирже копирайтинга, я готов к продолжительному и плодотворному сотрудничеству с заказчиками. Что касается трудностей, то вряд ли адаптацию к новым условиям работы можно считать сложным процессом. И вообще, если работа нравится, то встречающиеся сложности не будут так обременительны.

Да и что считать трудностями? Вынужденный сидячий образ жизни? Но правильная организация рабочего процесса позволит уделить время и физической активности. Недосыпания? Да, бывает очень много срочной работы, когда требуется продолжить работу и в ночное время. Однако заказы нужно сдать вовремя, а отдохнуть можно будет и днем. Сложные темы заказов? Но ведь я постоянно повышаю свой профессиональный уровень, читаю художественную, техническую и научную литературу, изучаю иностранные языки и программирование. Все это заметно облегчает работу.

Более того, я настроен на приятные впечатления от общения с заказчиками, настроен получать вдохновляющие отзывы о своей работе, радость и удовлетворение от высоких доходов. Разве все эти ожидания стоят того, чтобы их омрачить упадническим настроением? Нет! Да и заказчикам приятно осознавать, что они работают с тем человеком, у которого основные трудности уже позади!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.02.2013 18:32
Мотать страницу вверх