Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Современный мир, в котором мы живём, обязывает нас разбираться в инновационных технологиях и открытиях, но, погрузившись соц-сети с помощью новейших гаджетов, молодое поколение забывает изначальное предназначение, казалось бы, простого слова интернет.

Я уверенна, что разработчики всемирной сети, даже не задумывались, что их изобретение может настолько отуплять молодые умы, а на оборот, учёные надеялись на то, что с помощью интернета люди будут иметь свободный доступ к любой информации, что поможет поколению двадцать первого века быть поколением гениев. Но на сегодняшний день, мы видим противоположное. Люди (особенно подростки) имеют возможность легкодоступно смотреть фильмы, сериалы, ролики на Ютубе вместо того, чтобы, как минимум, выйти на природу и изучить окружающий мир.

Что касается детей, то не могу не указать на возможные ошибки родителе. Не спорю, без современных технологий обойтись почти нереально. Но родители, должны научить детей распределять своё время. Ведь сейчас, мы находимся на том этапе, нужно не допустить полной деградации населения планеты Земля, а на оборот, с помощью новейших разработок, над которыми ломают головы лучшие умы, развиваться в положительном направлении.

В конце могу сказать лишь одно: пользуйтесь тем, что нам предоставляют на блюдечке, только не забывайте фильтровать, полученную Вами информацию.

Автор: lera478

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.01.2019 01:56
Мотать страницу вверх