В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Все вокруг хотят хорошей жизни. Однако не многие задумываются о том, что должна включать в себя такая жизнь.

Каждый человек представляет себя счастливую жизнь по-разному. Кому-то достаточно материальных благ, а кто-то хочет нечто большее, чем просто деньги. Например, для многих словосочетание "хорошая жизнь" отождествляется с такими словами, как здоровье близких, мир в семье, уют в доме.

Лично для меня, хорошая жизнь ассоциируется с такими аспектами, как высокооплачиваемая работа, счастливая семья, возможность путешествовать и многое другое.

Есть люди, которым для счастья или хорошей жизни, достаточно просто иметь возможность помогать другим людям. Они живут этой идеей и им больше ничего не нужно. В этом их, так называемое, предназначение.

Заядлые путешественники же ассоциируются хорошую жизнь с возможностью просыпаться каждое утро в совершенно новых местах, новых городах. Для них счастье - постоянно находиться в движении и наслаждаться культурой и природой разных стран.

Каждый человек уникален, а значит и свою жизнь любой из нас представляет в разных красках. Всё зависит от самого человека: от его интересов, жизненной позиции и возможностей.

Автор: Cake1

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 28.01.2019 18:04
Мотать страницу вверх