Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Что загадывают люди, задувая свечи на торте? Один загадывает здоровья близким, другой желает успеха в собственных делах, третий думает о любви. Объединяет всех одно - мысль о сокровенном и насущном.

На каждом этапе жизни у человека есть «важное дело»: то, что важно именно здесь и именно сейчас, то, на что направлены все силы, то, чем заняты мысли. При попытке справиться с трудными обстоятельствами или достичь определенных целей люди не только используют все имеющиеся ресурсы, но и ищут знаки, верят в знамения, выбирают любые пути решения и достижения, даже если они кажутся не очень логичными или действенными. Как ни странно, одним из таких путей становится возможность загадать желание в свой день рождения. Наверняка, каждого хоть раз в этот момент посещала мысль: «А вдруг сработает? Пусть всё получится».

«Пусть всё получится», - в эту фразу каждый вкладывает свой смысл, каждый видит свои образы. Но это всегда основополагающее желание на тот момент. В новогоднюю ночь возможно загадать более десятка желаний под бой курантов, в день рождения - только один шанс, который нельзя потратить на пустяк. И все это понимают. Именно поэтому за несколько секунд до того, как погаснут свечи, очень легко расставить приоритеты. То, о чем думаешь перед тортом, и есть самое важное.

Сложно конкретно ответить, что загадывают люди, но можно однозначно сказать - самое главное. Иначе, почему в любом возрасте и при любых обстоятельствах появляется особый трепет, когда наступает момент задувать свечи в самый главный день жизни?

Автор: Yavorskaya4

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 27.01.2019 23:58
Мотать страницу вверх