Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Моя жизнь простая и обыденная. На первый взгляд. Рождение, учёба, работа. Любовь, замужество, декрет. Простая и устоявшаяся для любого среднестатистического человека схема. Со своей профессией учёного-исследователя я, правда, определилась уже в семь лет. Потом только решала – в биологию податься, или всё-таки в сельское хозяйство. В результате объединила оба желания и стала кандидатом сельскохозяйственных наук по специализации садоводство, с уклоном в физиологию растений. Жуткая жуть для непосвящённого ума, хорошо, что большинству людей этого знать не надо.

Впервые влюбилась после тридцатилетия. И как-то сразу, в один миг, с первого взгляда (ура, такая любовь действительно существует)! Странно, но вместо того, чтобы сбежать от чудаковатой сумасшедшей, сутками сидящей в лаборатории или скачущей по гектарам исследовательских садов даже в выходные и праздничные дни, будущий муж сам предложил женитьбу. Через три месяца знакомства и пять свиданий… Я собой горжусь, ведь после шести лет семейных отношений он от меня всё ещё не шарахается.

Две беременности и роды с реальными медицинскими рисками для жизни – это безумие? Но большинство женщин ради материнства на это готовы пойти безоговорочно, я так думаю. Интересно, где же пролегают границы моего мировосприятия, в чём ещё можно реализоваться вопреки всему? Мой самый безумный поступок однозначно всё ещё впереди, но будет он совершён при ясном уме и здравой памяти. Я так решила и так будет!

Автор: Dar1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2019 22:29
Мотать страницу вверх