Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Изначально моя статья должна отвечать на вопрос "Что НЕЛЬЗЯ делать на первом свидании?", но мне кажется, что корректнее звучал бы вопрос "Что НЕ СТОИТ делать на первом свидании?", потому что лично я считаю, что нет никаких запретов, есть лишь правила этикета и определённые нормы поведения, которые отличаются в разных уголках нашей планеты. Например, у европейцев вполне нормально на первой встрече поцеловать своего нового знакомого/знакомую в щёчку; у нас допустимо обнять человека при знакомстве, чтобы показать, что нам приятна компания оппонента; израильтяне вообще не приняты какие-либо касания между собой до свадьбы. Так что разговаривать на эту тему можно вечно.

Но сейчас мало кто придерживается строгих законов, касающихся дел любовных, и мне кажется, что это даже хорошо ; у людей есть возможность как можно лучше рассмотреть в партнёре то, что ему нравится или не нравится.

Как всем известно, девушках нравятся хулиганы. Вернее сказать, это стереотип, который считают правдой. На самом же деле, прекрасной половине человечества нравятся черты характера, которыми обладают "разбойники". Так что, парни, не спешите выбивать зуб первому встречному, кто вам не понравится, когда вы в сопровождении девушки.

Идя на первое свидание, не нужно сразу лезть целоваться и обнимать его/её до хруста костей, иначе вы рискуете потерять свой шанс на отношения с симпатичным вам человеком. Если вы, как молодой человек,хотите себя показать как можно лучше, то подарите ей небольшой букет красивых и ароматных цветов и не забудьте вкусный кофе с собой ( такую, казалось бы, мелочь она точно заметит и будет приятно удивлена вашей внимательностью и заботой).

Если хотите очаровать её и пригласить в кафе, то не стоит чавкать и сёрбать, как бы вкусно вам не было ( это касается и девушек). С такими темпами вы оставите в памяти вашего/вашей спутника/спутницы явно не наилучшие воспоминания. Впечатление о вас будет неисправимо испорчено. То же самое касается и похода в кино.

Обязательно следите за своим внешним видом, ведь встречают по обложке, а провожают по уму. Это не означает, что нужно надеть на себя "усё самое лучшее, шоб поярче да покрасивше", нет. Главное - выглядеть ухоженно и аккуратно.

И самое важное! Не пытайтесь выглядеть лучше, чем вы есть, иначе всё закончится весьма и весьма плачевно.

(Автор: lizundzon)

Автор: lizundzon

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 27.01.2019 14:20
Мотать страницу вверх