Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мне очень жаль тех, кто читает этот текст, но для работы на этом сайте мне необходимо описать свой обычный день... Довольно сложно собрать мысли воедино, когда приходится описывать то, что настолько обыденно, что происходит настолько начато, что ты перестаешь замечать это, но когда окидываешь это взглядом, то становится не только страшно, но и печально..

Знал бы автор данной идеи, что нет ничего более скучного , чем мой обычный день. Каждый мой день плавно перетекает в День сурка. Подъем, лента новостей, душ, завтрак, работа, учеба, ужин, лента новостей, сон. Одним словом, обычный день человека 21 века.

Возможно, если бы я рос в другом круге, то мои интересы и моя жизнь разительно отличались бы от того, что есть на данный момент, но увы, все прозаично. Цепь повторяющихся действий, не приносящих морального удовлетворения. Обычная механика, основанная на потребности обеспечить себя самым необходимым.

И вот опять же возникает вопрос. Какие интересные вещи может написать о своем обычном дне, человек, ищущий заработок на сайте для фрилансеров? Он потому сюда и зашел, чтобы ублажить клиента, получить денег и разнообразить свой день...

Автор: kolonjan

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.01.2019 00:51
Мотать страницу вверх