Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Иногда наступает такой момент, что хочется заняться чем-то новым, тем, что до поры до времени откладывалось на потом...

Помню в детстве я обожала писать стихи и рассказы, а однажды даже замахнулась на роман, который до сих пор хранится в старой потрепанной тетрадке в клетку с лекциями по биологии на обратной стороне. Затем был выбор специальности и годы интереснейшей учебы на химфаке, которые немного остудили мои литературные порывы, но от пары стихотворений в год моему вдохновению все же не удавалось отвертеться. К тому же меня поочередно захлестывали увлечения, связанные с еще одной моей страстью - рисованием. И вот я уже мама, декрет и, как обычно, хочется занять себя чем-то интересным и одновременно познавательным.

И тут я натыкаюсь на статью о фрилансерах, копирайтерах, рерайтерах - столько непонятных слов в одном месте и... решаю попробовать! На данный момент написано всего 4 статьи, но интерес уже не отпускает и хочется писать обо всем на свете (в рамках своей компетенции, разумеется).

Поэтому ответ на вопрос как вы начали работать в интернете прост - мне стало интересно, смогу ли я развить свое давнее увлечение в нечто для себя большее.

Автор: sssvolk87

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.01.2019 22:35
Мотать страницу вверх