Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость. Слово, которое, несомненно, пугает множество молодых людей. Никто не хочет проснуться однажды утром и в один миг оказаться дряблым и беззубым стариком. Но ведь люди сами творцы своей судьбы, не так ли?

Если бы этот вопрос задали мне лет десять назад, то я бы ответила, что буду вязать носки и вечно искать свои очки, которые как обычно окажутся на столе. Но сейчас, по мере взросления, я понимаю, что жизнь, как и мои планы на будущее, меняются и не стоят не месте.

Я точно знаю, что в старости стану самой лучшей бабушкой! Буду печь внукам блины, рассказывать истории из своей молодости и пугать вставной челюстью. В свободное время стану много гулять, общаться с разными людьми и путешествовать по мере сил. Я хочу, чтобы старость стала часом реализации всех когда-то отвергнутых в силу обстоятельств возможностей. Часом, когда я смогу бросить все дела и провести выходные в Париже. Это будет действительно здорово.

Подводя итог, хочется сказать, что в старости я постараюсь остаться таким же позитивным и активным человеком, ни на секунду не теряющим любовь к жизни и к собственной семье. И я уверена, что бабушка из меня выйдет что надо!

Автор: Ankatenigina

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 24.01.2019 18:53
Мотать страницу вверх