Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Отвечая на этот вопрос, следует учесть, что трудно оценивать самого себя. Даже не смотря на то, что срок дается довольно большой, и различия между тем, каким ты был пять лет назад, и тем, какой ты сейчас, несомненно, заметны, все-таки сложно сопоставить свои качества в прошлом и настоящем.

В моем возрасте изменения заметны сильнее, чем в более старшем. Если сравнивать мой характер, основные черты и качества, то могу сказать, что я стала более усидчивой, осталась такой же терпеливой. Но главным, пожалуй, изменением стало то, что у меня появилась своя цель в жизни. Для меня жизнь на чьем-то обеспечении стала чем-то неприемлемым, тем более, мне необходимо оплачивать какие-либо услуги, например, интернет, или покупать личные вещи, книги, учебники по языкам, которые я решила изучать вне школьной программы и тому подобное.

С моим расписанием работа в интернете более приемлема, так как занимает меньше времени и не нужно ехать на другой конец города, тем более, зимой. Читаю книги всю жизнь и очень люблю их, поэтому около четырех лет назад нашла новое хобби - писательство. Это и привело меня к тому, что я решила попробовать себя в копирайтинге. Для меня это отличная возможность зарабатывать, пусть и небольшие, но все-таки деньги, занимаясь тем, что мне нравится. Тем более, я уверена, что это поможет мне развить свои навыки и подаст идеи к написанию чего-то по-настоящему стоящего.

В заключение, хочу сказать, что за пять лет в моей жизни поменялось многое. Появились новые предпочтения, осознание себя и своих желаний, своей цели в жизни и способов ее достижения. Я поняла, что для того, чтобы стать кем-то, реализовать свой потенциал и добиться целей, необходимы терпение, самоконтроль и целеустремленность. Но я так же понимаю, что для приведения в реальность своих планов, мне необходимо развиваться и получать опыт, поэтому я уже определилась с тем, какое образование я буду получать, а для того, чтобы получить высшее образование, на данный момент я активно учусь и стараюсь получит как можно больше знаний, которые пригодятся мне в будущем.

Автор: BloodSat

Оценка: 3

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 24.01.2019 18:43
Мотать страницу вверх