Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Самый лучший сюрприз, как и основная масса всех самых счастливых моментов в жизни почти любого человека, у меня из того времени, когда я был совсем ребенком. Мой отец много работал, и его профессия была связана с частыми командировками, получалось так, что мы с сестрой видели его очень редко. Уходя на работу, мы еще спали, а приходя с работы, мы уже спали. Но при этом отец старался уделять мне с сестрой внимание, как только мог и при любой возможности.

Так вот пока мы спали, он всегда клал нам под подушки какой-то маленький подарок. Это могли быть сладости или же маленькие игрушки. Проснувшись утром, первым делом, засунув руку под подушку, мы тщательно все обыскивали в поисках очередного презента. И каждый раз, после очередной находки, детскому счастью не было предела. После чего мы бежали к родителям или старались им позвонить и рассказать о внеочередном маленьком чуде, которое с нами приключилось.

Самое интересное, что отец, конечно же, старался скрывать свои «проделки». Это все была некая игра. Все это преподносилось чем-то вроде подарка от нашей любимой собаки по кличке Лева, который якобы тайком ночью сбегал в магазин и подложил нам подарки под подушку.

Конечно по сути это все мелочи, но то самое незабываемое чувство сюрприза и детского счастья, после многих лет у меня ассоциируется именно с теми маленькими подарками от отца под подушкой.

Автор: Gish

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.01.2019 17:05
Мотать страницу вверх