Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Многоразовый чайный пакетик

«ПривеТ-чай» - компания, которая производит многоразовые чайные пакеты. Группа изобретателей этого чудо-напитка состоит из исследователей из разных стран с мировыми именами. Возглавляет исследовательский центр известный профессор из Дели Мараджи Сингхом.

Как он функционирует

Пакет чая для многоразового использования предназначен на 30 полноценных кружек и не теряет своего качества при многократном использовании. Это возможно благодаря:

  • Специальному чехлу;
  • Оболочке с антибактериальным действием;
  • Защитой для соблюдения гигиеничности.

Такой пакет удобно носить с собой как в дамской сумке, так и в мужской барсетке.

Он герметичен, компактен и не имеет запаха. Поэтому легко применяется в любых - даже походных условиях. Главное - наличие кипятка.

Полезные свойства

Многоразовые пакеты содержат только чай высшего сорта с лучших чайных плантаций Шри-Ланки, Китая, Дели, Индии. Качество чая подтверждено сертификатами и сопутствующими документами. Чай полностью экологичен и имеет только полезные свойства:

  1. Снабжен максимумом полезных микроэлементов;
  2. В своем составе имеет большое количество разных групп витаминов;
  3. Имеет тонизирующие свойства;
  4. Повышает иммунитет;
  5. Стабилизирует работу разных органов и систем человека.

У такого чая практически нет противопоказаний - как и для любого одноразового пакетика чая.

Кроме того, стоимость пакета многоразового чая в перерасчете на 30 пакетиков одноразового намного ниже, что позволяет экономить достаточные средства.

Как приобрести

Купить многоразовый чайный пакетик легко - просто оставить заявку на сайте компании "ПривеТ-чай" или заказать обратный звонок. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы, а курьеры доставят товар в нужное время и место. Не стоит экономить на здоровье, выбирая сорт чая. Многоразовый пакет обеспечит вас отличным полезным напитком и сэкономит деньги на приобретение любимого чая. Приобретайте чаи только у проверенных компаний, которые знают толк в чаях и работают напрямую с производителем - без посредников и дополнительных накруток.

Автор: Наталья Геннадьевна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2019 14:18
Мотать страницу вверх