Зачем человеку пять пальцев на руке?

ИнфоТестовые задания → Зачем человеку пять пальцев на руке?

Все чаще приходится сталкиваться с мыслью, что все в нашей неповторимой Вселенной должно иметь свой более глубокий, не самый очевидный сперва смысл. Даже такой странный факт, что человек обладает пятью пальцами на каждой руке.

Число пять. Что говорит об этой цифре нумерология? «Пятерка» в нумерологическом ядре – это признак стремления к абсолютной свободе и полного неприятия любых правил и ограничений. Теперь, вспомним известное высказывание: «Единственные руки, которые есть у Бога – Ваши». Кажется, паззл постепенно складывается в четкую, яркую картинку.

Человеку дают полную свободу в своем выборе, своими руками он сам способен творить реальность так, как ему того хочется. Каждый из нас является по природе своей творцом, любые правила и ограничения после принятия этого факта становятся эфемерными и малозначительными. И именно руки – это то, чем нужно двигать как можно активнее, приближаясь к своей цели.

Вселенная напоминает о себе с помощью знаков. Каждый раз, когда Вы опускаете руки, вспомните, что даже количество пальцев на этих самых руках напоминает Вам о том, что свобода – это то, чем располагает каждый.

Автор: Kay

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.01.2019 15:36
Мотать страницу вверх