Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Представители семейства кошачьих, в отличии от людей, не обладают достаточно развитым интеллектом и потому война между ними является не более чем выдумкой. Но тем не менее, многие обладатели столь прекрасных, но ленивых созданий порой с опаской поглядывают на своих любимцев и задаются вопросом «А что если они организуют восстание?». В данном тексте мы рассмотрим такую ситуацию.

Как мы все знаем, кошки обладают невероятными физическими способностями. В сравнении со способностями людей, кошки гораздо более гибкие и сильные. Такие представители кошачьих, как львы, пантеры, тигры и другие доминируют в числе охотников планеты Земля. Но и домашние виды кошек также не отстают - к примеру, бенгальские кошки были приручены недавно и обладают удивительными охотничьими способностями, которые чаще всего можно заметить у молодых особей. Кошки также владеют ночным зрением и длинными острыми когтями. Такие преимущества будут ключевым оружием кошек в борьбе против человечества.

Ко всему прочему, множество людей любят кошек и считают их полноправными членами семьи. Поэтому им будет не трудно организовать восстание как извне, так и внутри, в стане врага, ведь какой человек сможет атаковать ценного члена семьи?

Обобщая всё сказанное хотелось бы сказать, что если кошки начнут войну против человечества, у нас будет гораздо меньше шансов на победу, чем у наших любимых питомцев. Но такая ситуация маловероятна, ведь кошки обладают репутацией очень ленивых и миролюбивых животных. Поэтому любите кошек и заботьтесь о них, тогда, возможно, в войне над вами сжалятся и оставят в живых.

Автор: Anell888

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2019 12:05
Мотать страницу вверх