Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Наверное каждому из нас знаком этот мандраж перед первым свиданием. Миллион мыслей заполняют голову, ладошки потеют, и эти вечные "а что делать, что надеть, как себя вести" не дают спокойно насладиться приятной компанией. Так как же сделать вечер незабываемым и прекрасным для всех? Строгих правил в свиданиях нет: все то, что двое считают нормальным, является приемлемым. Однако, на мой взгляд, есть пару идей, которые заведомо являются провальными.

  • Не опаздывайте. Опоздание покажет только то, что Вы не слишком собранная или что молодой человек Вам не очень интересен. И то, и другое нам точно не на руку.
  • Не стоит притворяться. Серьезно, легче от этого не будет никому. Правда все равно выплывет, и тогда о втором свидании можно будет забыть.
  • Приглашать с собой родителей на первое свидание - бесспорное фиаско.
  • Все жалобы и плохое настроение оставляем дома, нельзя на абсолютно чужого человека вываливать свои проблемы, запрещенный прием. Если с настроением все очень плачевно, останьтесь дома, извинитесь перед мужчиной и перенесите встречу. Когда-то Коко Шанель абсолютно точно высказалась на этот счет: "У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление".
  • Там же оставляем рассказы о своих предыдущих романах. Негативные эмоции обрекут вечер на провал.
  • Не стоит флиртовать с другими мужчинами. Вы еще не в тех отношениях, чтобы ревновать и заявлять какие-либо права друг на друга.
  • И не стоит предлагать встретиться второй раз еще до того, как он поздоровается: оставьте возможность инициативы спутнику.

А в остальном будьте собой: очаровательной, веселой и легкой красоткой! Не забывайте: если молодой человек пригласил Вас на свидание, Вы уже интересны, ловите момент, будьте по-настоящему неповторимой, и тогда второму свиданию точно быть!

Автор: AsyaMulitsa

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 18.01.2019 14:53
Мотать страницу вверх