Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Для меня самым сложным в работе является рутина. В любом деле, в любом проекте я ценю получение опыта, решение нестандартных задач, а рутина этому мешает. Выполнение нескончаемых однотипных действий, монотонность - всё это может быстро привести меня в упадок.

Я не считаю, что работа должна приносить только деньги, она также должна быть интересна. Я чувствую себя хорошо, когда в моей повседневной деятельности рутина не преобладает над чем-то новым, но не всегда так получается.

Вообще, я думаю что однотипность задач - главная причина прокрастинации большого количества людей. Когда ты знаешь наперёд, что и сколько времени тебе предстоит делать пропадает азарт, появляется тоска, а чтобы "забить" эту тоску люди уходят в социальные сети, постепенно забывая о том занятии, которое было изначально.

Поэтому, чтобы не допустить скуку в моём деле, когда я берусь за написание какой-либо новой статьи, я анализирую мой личный интерес к выбранной теме. Только тогда, когда я исключаю монотонность из своей работы, анализирую новый материал, с разных сторон подхожу к вопросу, работа ощущается скорее как хобби, что приносит огромное удовольствие.

Автор: xmx512

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2019 18:01
Мотать страницу вверх