Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

20 лет в масштабах вселенной — мелочь. А для человеческой жизни это огромный промежуток, за который можно изменить судьбу, и свою, и чужую.

Мне сейчас 34 года. Чтобы загадывать о моем положении через 20 лет, нужно оценить стартовые показатели. На данный момент я имею:

  • благополучную семью, мужа и двоих детей;
  • обучение в Приднестровском ВУЗе на факультете журналистики;
  • обширный кругозор, благодаря любви к чтению и постоянному познанию;
  • четкий вид на будущее.

Через 20 лет я вижу себя преуспевающим копирайтером, который способен писать продающие тексты самого высокого уровня. Буду делиться своими знаниями с начинающими копирайтерами, а также участвовать в тренингах. Обязательно буду знать минимум 2 иностранных языка: английский и итальянский.

В мои 54 года, скорее всего,изменится и отношение к людям. Прежде всего, я научусь говорить нет. Сейчас этого умения очень не хватает.

Зацикливаться на работе плохо, а потому у меня обязательно будут внуки. Бабушкой я буду замечательной, доброй и даже слишком ласковой. Мои дети всегда будут делать мне замечания, что я слишком балую внуков, с ними надо быть строже, но у меня не получится.

Конечно, большинство моих планов касаются работы, но я точно знаю — уважение вызывают люди, которые живут с высоким уровнем энергии. Моя свекровь в 60 лет считает, что все ее предназначение "отдыхать" после тяжелой трудовой жизни возле телевизора. А я хочу, в свои 54 заниматься спортом, интересоваться всем новым, жить полной жизнью.

Этого я желаю всем. Так и будет через 20 лет.

Автор: vikingvikulia

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.01.2019 07:17
Мотать страницу вверх