Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случиться, если кошки начнут войну против человечества?

Много тысячелетий назад, в далеком Египте, где на берегах Нила выращивали пшеницу, появился новый зверек. Он спасал хранилища зерновых от сильно расплодившихся мышей и крыс, этого зверька люди назвали кошкой. С той поры полезное животное одомашнили, и оно распространилось по всему миру.

Кошки настолько хорошо освободили амбары и склады древних египтян от грызунов, что в Древнем Египте их обожествляли. С тех далеких времен и пришли легенды о магической силе кошек.

Но кошка – это не живой капкан для мышей, а настоящий и преданный друг человека, такой же, как и собака. Полезность кошки так велика, что если кошки пойдут войной против человека, то он самостоятельно никак не справится с морем грызунов, которые размножаются очень быстро.

Но кошка не разумное существо, а лишь животное-сателлит человека. По этой причине они никогда не объявят войну своим хозяевам. Но если кошка исчезнет с лица земли, то все человечество будет бороться с мышами и крысами самостоятельно. Мыши и крысы – переносчики заразы, поэтому если кошки исчезнут, то возможны эпидемии и пандемии, такие же, как чума в старой Европе.

Автор: Ernikov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2019 07:17
Мотать страницу вверх