Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Три месяца назад мне предложили стать руководителем семейного клуба в нашем городе. Я долго сомневалась, так как у меня совершенно нет опыта работы с детьми. До ухода в декрет по долгу моей основной работы я занималась рекламой, в частности созданием буклетов и проспектов, писала статьи и периодически вела различные договора. И тут совершенно неожиданно на мою голову свалился семейный клуб.

Основная задача клуба – это проведение творческой мастерской для детишек до 6 лет и их мамочек один раз в неделю. При моем отсутствии опыта такой работы, сначала было очень сложно, постепенно я втянулась в процесс и явно увлеклась. Я открыла в себе огромное желание работать с детьми дошкольного возраста: заниматься с ними творчеством, общаться, ходить на прогулки, устраивать для них праздники и любопытные творческие встречи. Мои собственные детишки с удовольствием начали посещать клуб и общаться со своими сверстниками.

Я расту вместе с детьми, задания усложняю постепенно, к каждому ребенку ищу подход. С мамами детишек мы разрабатываем свою творческую программу, исходя из увлечений каждого ребенка. И главное, сразу заметен результат! На мои занятия приходят все больше и больше новых мам и детей, которые узнают о клубе от друзей и знакомых.

Такое неожиданное хобби приятно совмещается с моей семейной стороной жизни. Все члены нашей семьи - творческие личности. Сын любит рисовать, дочь обожает лепить пластилином, ну а с помощью папы мы воплощаем все наши волшебные идеи. Мы с удовольствием участвуем в конкурсах и выставках различных направлений. Благодаря моей новой работе у нас теперь много друзей-единомышленников, с которыми мы обмениваемся знаниями и, главное, вместе воплощаем в жизнь самые интересные творческие идеи.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2013 01:33
Мотать страницу вверх