О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Довольно интересная тема для рассуждения. Каждый из нас ездил в общественном транспорте: кто-то наблюдал за окружающими, кто-то старательно перебирал папки и документы, предназначающиеся для рабочей деятельности, кто-то слушал приятную ему музыку для коротания этой скучной поездки. Но всех объединяет то, что в данный момент все люди находятся в этом тесном автобусе, у всех имеются неотложные дела.

Контингент пассажиров очень различен- может ехать как прилежный студент-информатик, так и оператор в заводском цеху. Различаются по возрастному, территориальному, этноконфессиональному и др. признакам. И каждый думает о своих проблемах, касающихся его личной жизни и жизни дорогих ему людей.

Вообще, очень увлекательно ездить в общественном транспорте, особенно при большом скоплении людей, куда-то спешащих по своим делам- на работу, учёбу, совещание. Как правило, приходится наблюдать тотальное неуважение и презрение к людям, стоящим плечом к плечу, часто- хамство, наглость. Гнетущая обстановка... Надеюсь, что ситуация изменится и люди будут относиться теплее к окружающим

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.02.2013 01:32
Мотать страницу вверх