Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

А каковы же русалки на вкус? Надеюсь, никто этим вопросом никогда не задавался. И всё-таки, в данном случае предлагаю опереться на мифологию западной культуры, так как издавна русалок изображают как красивых молодых девушек с блестящим рыбным хвостом. Если размышлять логично, то можно разделить русалку пополам и верхняя её часть будет мясной, а нижняя - рыбной. Но давайте не будем прибегать в каком-то смысле к каннибализму. И всё же, если вы решили использовать русалку для приготовления супа, то можно сделать сразу два, как мясной, так и рыбный.

Иной вариант развития событий заключается в том, что суп может получиться полностью мясным. Объясняется это тем, что, опираясь на ту же западную мифологию, когда русалка выходит на сушу, она обладает способностью превращаться в полноценного человека. В таком случае суп может получиться абсолютно мясным. Но опять же, по моему мнению, это проявление каннибализма.

Как вывод, хочется определенно сказать, что существование русалок пока не доказано, но следует принимать во внимание тот факт, что до сих пор более 90% океана не изведано, так что единственное время, когда человечество может использовать ответы на такой необычный вопрос, наступит, когда их существование на нашей планете Земля будет доказано.

Автор: Viktoriia2108

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.01.2019 17:30
Мотать страницу вверх