О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстремальные виды спорта прочно вошли в нашу жизнь за последнее время. Сегодня трудно себе представить, что на отдыхе в прежние времена не только водных мотоциклов и катания на водных лыжах, а даже простого банана никто не предлагал.

И катанием на джипах никого не удивишь, и скалолазанием.

Но я, пожалуй, больше всего хотела бы попробовать летать. И даже не имеет большого значения, как. Хотя бы на парашюте спуститься.

Просто в детстве я жила недалеко от небольшого аэродрома, и из моего окна видны были небольшие спортивные самолеты. Сердце замирало, когда они закручивали фигуры высшего пилотажа! А самолеты побольше поднимались к облакам и из них высыпались веером разноцветные парашюты. Я не отходила от окна, пока последний купол не опускался ниже соседнего дома.

Сейчас многие фирмы предлагают полетать. Можно промчаться на парашюте за катером. Можно, после небольшой подготовки, прыгнуть с самолета с инструктором. Можно выбрать пароплан. А для тех, кто не стеснен в средствах, предлагают даже уроки вождения самолета. Возможностей масса, главное – собрать деньги и собраться с духом!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.02.2013 23:42
Мотать страницу вверх