Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Мой ответ на этот вопрос будет банальным, но зато правдивым. Любимый отдых для меня, пожалуй, как и для большинства современных людей, это путешествия. Причем путешествие может быть любое – как за границу, так и просто поездка в соседний город в выходной день.

По правде говоря, дальние страны мне удается посещать нечасто, потому что на данный момент я привязана к рабочему графику, и отпуск бывает по общепринятому стандарту всего лишь дважды в год. Но, я надеюсь, что в скором времени эта ситуация изменится, во всяком случае я над этим работаю.

Ну а пока, немалое удовольствие мне приносят кратковременные поездки в соседние города. Даже простая смена обстановки дает массу положительных эмоций! Ведь в каждом новом городе все устроено по-своему, необычно, отлично от всех других, даже могу сказать, что у каждого города своя аура. Посещение интересных мест, знакомства с новыми людьми и даже сама поездка от одного города до другого это уже приключение!

А еще немалое удовольствие приносят воспоминания, подкрепленные фотоснимками. Когда сотни раз пересказываешь события своей поездки, пересматриваешь фотографии вместе с родными и друзьями, и каждый раз снова и снова окунаешься в атмосферу пережитого путешествия!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.02.2013 23:41
Мотать страницу вверх