Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Хотели бы вы обладать какой-нибудь сверх-способностью? Многие девочки напишут "есть и не толстеть", а парни,наверное, более рациональное "уметь останавливать время, чтобы грабить банки". И если первое вовсе и не сверх-способность, ибо многие мои вполне земные, реальные подружки этой способностью обладают, чем неистово бесят, то второе - очень даже суперсила и я не знаю никого, кто мог бы останавливать время. Хотя, вспомнив лекции по матанализу...
А вы когда-нибудь думали о том, что супергерои уже среди нас? Да-да, оглянитесь.

Я думаю, многие сейчас поняли, о ком я скажу . Да, это врачи, спасатели, пожарные... Те люди, которые спасают наши жизни, не обладая при этом никакими сверхъестественными способностями. Как тебе такое, Человек-Паук?

А вот с еще одним супер-героем каждый из нас видится, я надеюсь, гораздо чаще.
Она не спала ночами, когда мы родились. Она не ложится спать, пока мы не вернемся с ночного клуба. Она знает, где именно лежит каждая наша вещь. Знает, какой чай мы пьем, когда болеем, и какие джинсы надеваем на свидание. Видит, когда мы переживаем, расстроены или, наоборот, воодушевлены... И знает все это не только о нас, но и о каждом члене нашей семьи.

Мама.

Глядя на свою маму,я очень хочу стать таким супергероем: всегда ухоженная, красивая и молодая не по годам, всегда в хорошем настроении, она успевает то, что физически успеть невозможно. У нас всегда полный холодильник приготовленных мамой вкусняшек, чистота и уют в квартире, мама возит младшую сестру на несколько секций, в школу,успевает тренироваться сама, ездить за продуктами и гулять по часу с собакой. Она всегда слушает мои истории, когда я звоню ей, умудряясь даже решить мои проблемы через 1500 километров. "Не работает, наверное" - усмехнутся многие из вас... Знаете, если бы моя мама не работала, она бы, наверное, успевала приезжать ко мне в другой город и готовить еще и на нашу с собакой маленькую семью.
Если когда-нибудь меня спросят, кто твой любимый супергерой, я прогоню из головы картинку с шикарным Крисом Эвансом в роли Капитана Америки и скажу "Мама".

Автор: vashumashu

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.01.2019 09:56
Мотать страницу вверх