Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Чёрная кошка - это один из многих зловещих персонажей славянской мифологии, связанных с темными силами. Этот образ несёт огромный негативный посыл в ваш мозг и порождает чувство тревоги и страха. Видя перебегающую дорогу чёрную кошку, вы представляете череду неприятностей, ожидающих вас в ближайшем будущем.

Меня часто посещал вопрос: какие эмоции вызывает у чёрной кошки, перебегающий ей дорогу человек? Страх, огорчение, любопытство или же безразличие? Ответ не заставил себя долго ждать. Реакция чёрной кошки на перебегающего ей дорогу человека прямо пропорционально зависит от эмоций бегущей особы. Если человеку страшно, то он всячески пытается прогнать ни в чем не повинное существо, тем самым вызывая чувство ужаса и паники у животного. Ну а если же идущий никак не будет реагировать на чёрный "комок неприятностей", то и кот, равнодушно к окружающим, проскользнёт мимо.

На самом же деле, мы не скоро, а быть может и никогда, не узнаем, что чувствуют эти мистические существа. Сейчас нам остаётся только любить их и не верить в негативные приметы.

Автор: konovalenko13

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.01.2019 00:25
Мотать страницу вверх