Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Назовите три ситуации, в которых вам удалось добиться успеха

Возможно, я излишне самоуверенна, но я смело могу сказать, что считаю себя успешным человеком. Конечно, далеко не все в моей жизни идеально, и многие люди со стороны даже склонны полагать, что я несчастна, но это далеко не так. По-крайней мере я счастлива в главном: меня окружают исключительно хорошие, честные и открытые люди – и в этом главный секрет моего успеха. Я всегда знала и знаю сейчас, что мне есть на кого положиться, на чью поддержку и помощь рассчитывать.

Так сложилось, что мне с грудным ребенком на руках пришлось уйти от мужа. Навсегда. Я была одна в чужом городе, родственники далеко, из средств к существованию – пособие на ребенка. Многие тогда отговаривали меня от этого шага, не верили, что в такой ситуации можно просто выжить, но терпеть дальше «семейную» жизнь было выше моих сил. К счастью, нашлись и те, кто помог мне снять квартиру, найти работу, на первое время обеспечить продуктами, устроить ребенка в садик.… Этим людям я буду благодарна всю жизнь, ведь, в том числе, и благодаря им, я добилась успеха в жизни. Сегодня у меня новая семья, любимый муж, перспективная работа, и даже своя квартира.

А однажды в нашу компанию на переговоры приехали поляки. Три дня начальство кормило их обедами и ужинами в лучших ресторанах города, возило на экскурсии и на рыбалку, в баньку и на шашлыки, но «паны» не торопились подписывать соглашение. Директор уже совсем отчаялся, и был готов на все. И вот как-то меня попросили отнести полякам кофе. Захожу я к ним в номер, а они сидят в карты играют и обсуждают, на польском, конечно, что еще недельку помучают директора, пусть, еще раскошелится, а затем и подпишут. А я их на польском и спрашиваю (филфак пригодился, однако), как мол, вам не стыдно, паны, ваши предки шляхтичами были, а не торгашами, а вы их память оскверняете. Изумление на их лицах словами передать просто невозможно, но уже через час соглашение было подписано, а мне предложили хорошую должность в отделе международного сотрудничества.

Но самый большой мой успех – это, конечно, мои дети. Благодаря им, я состоялась не только, как специалист, хорошая жена и домохозяйка, но и как МАМА.

Поверьте, добиться успеха в жизни совсем несложно. Главное поставить перед собой правильную цель, и, не дожидаясь подарков судьбы и подходящего случая, идти к ней, не оглядываясь назад и не боясь рисковать. Ведь успешным сможет стать только тот человек, который действительно этого захочет.


Автор: alesiamaj

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2013 15:13
Мотать страницу вверх