Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

С детства люблю животных. Считаю, что жестокость по отношению к беспомощным существам не допустима:мы в ответе за тех, кого взяли в свою семью. В пятилетнем возрасте я мечтала открыть бесплатный приют для бездомных животных и питомцев-отказников.

Проект дома для четвероногих, с детской точки зрения, должен был отвечать двум требованиям:

- теплое здание не менее 3 этажей;

- добрый и отзывчивый персонал: врачи-ветеринары, психологи для брошенных питомцев, волонтеры по сбору корма и средств ухода за животными.

Собирать постояльцев дома звериного счастья хотела по всему городу. Интернета и соцсетей в советское время не было, поэтому размещать информацию о приюте планировала с помощью небезразличных жителей мегаполиса и расклеенных на остановках объявлений. Аналогичным способом думала пристраивать чистых, ухоженных и привитых питомцев в новые семьи.

Я до сих пор уверена, что четвероногие домашние любимцы - источник тепла, любви и доброты. Кошки и собаки учат детей быть заботливыми и ответственными. Построить приют так и не удалось: с возрастом поняла, что для содержания и обеспечения животных необходимы внушительные средства. Поток финансовых вливаний должен быть постоянным и стабильным, что не предоставляется возможным.

Автор: Helener

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2019 09:35
Мотать страницу вверх