Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Хороший друг – это не просто слова. В жизни каждого из нас есть тот самый, лучший друг, который и опора, и помощник и тот, кому можно доверить все на свете. Что же делает именно меня хорошим другом?

Общение важнейшая составляющая крепкой дружбы. Именно при личном контакте можно узнать, что на самом деле происходит в жизни человека. Друзей и любимых нужно научиться не просто слушать, а по-настоящему слышать. Иногда, за привычным все хорошо скрываются серьезные проблемы. Настоящие друзья всегда видят тревогу или просьбу о помощи в глазах собеседника, это и есть настоящая дружба. Я стараюсь поддержать своих друзей в любой ситуации, насколько тяжела бы она не была.

Именно с лучшим другом можно поговорить на личные и сокровенные темы, о которых не расскажешь больше никому. Своих друзей мы обнимаем с особым теплом, и я стараюсь быть именно таким человеком, который всегда хочет подарить частичку своего тепла, хорошего настроения и позитива. Мы не всегда можем помочь нашим близким людям в решении каких-то проблем или спорных вопросов, но мы всегда в состоянии их поддержать, подбодрить и помочь осознать, что все неприятности преодолеваемы. Когда рядом настоящие друзья жизнь становится намного проще.

Автор: Amoury88

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 05.01.2019 14:21
Мотать страницу вверх