На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Среди многочисленных фильмов для меня на первом месте остается сериал Викинги. Сюжет рассказывает о приключениях древних обитателей скандинавского полуострова. Если быть точнее, то о предках современных норвежцев. Главными героями являются члены семьи Рагнара Лодброка, которые в перерывах между набегами на чужие земли ведут междоусобные войны за власть. Фильм прекрасно передаёт атмосферу того времени, когда викинги только начинали совершать экспедиции на земли будущие Британии и Франции.

Мне бы хотелось стать героем этой ленты, хотя бы на некоторое время. Я долгое время интересуюсь культурой этого древнего народа и в этом сериале она показана максимально реалистично. Здесь также неплохо показан быт местных жителей, включая добывание пищи, золота и других ресурсов для развития жизни. Но самое главное – это их корабли, с помощью которых завоевателям удалось преодолевать огромные на то время расстояния. Причем практически без навигационного оборудования, а полагаясь лишь на солнце и звёзды.

По этим причинам я и хотел бы оказаться в древнем мире Скандинавии, переживая захватывающие приключения с легендарными героями.

Автор: Bogdangr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2019 01:42
Мотать страницу вверх