Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Одной из основных особенностей, что отличают меня от других - это технический склад ума и техническое образование. Это открывает возможность писать, читать и понимать тексты более профессиональные и подходящие лишь для специалистов в области технологий.
Уровень владения языком имею более чем достаточный, а начитанность классической литературой позволит не пугаться и работать с любыми текстами.
Естественно имеется уровень владения иностранными языками, но не такой, чтобы пользоваться ими в работе как основными. Английский уровня B2 и немецкий уровня A1 - это лишь хорошее подспорье в понимании и написании текстов для заказчиков.
Хотелось бы так же отменить такие, прямо говоря, банальные вещи, как ответственность и пунктуальность. Я готов выполнять свою работу быстро и качественно. Считаю что такой подход единственно верный для работника в любой сфере.
Имею опыт в копирайтинге и рерайтинге текстов на других, менее профессиональных платформах.
"Краткость - сестра таланта" - как говорил Антон Павлович и именно таким образом я подошёл к написанию данного резюме текста. Буду рад работать здесь и стать одним из исполнителей на turbotext.

Автор: rodinart

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.01.2019 18:30
Мотать страницу вверх