Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Что может раздражать человека в других людях? Да все, что угодно. Стоит кому-то вести себя не так, как бы мы хотели - это сразу же начинает раздражать. Даже несмотря на свое желание, мы все равно не можем просто не думать об этом.

К примеру, меня раздражает хвастовство, высокомерие и хамство. Конечно же, важной характеристикой человека являются его достижения, но не стоит превращать это в обычное хвастовство. Иначе все эти плюсы могут превратиться в один большой минус. Также я полностью разделяю позицию тех людей, которые считают, что высокомерие и хамство недопустимы в человеческом общении. Так как все люди равны. Не стоит ставить себя выше кого-то.

Как я с этим справляюсь? Думаю, что нужно ставить себя на место других людей. Ведь и мы кого-то раздражаем. Нужно понимать, что нас выводит из себя отражение тех черт в человеке, которые мы от себя скрыли и глубоко закопали или не можем себе позволить. Но, отреагировав на них, мы ни чем не будем отличаться от других. Поэтому я стараюсь не поддаваться эмоциям, чтобы не уподобляться.

Из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что есть много вещей, которые нас раздражают. Но необходимо, контролировать свои эмоции и вы сможете легко справляться с раздражением.

Автор: Natalia1310

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 04.01.2019 02:18
Мотать страницу вверх