Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Положительные характеристики любой личности можно условно разделить на следующие группы:

1. Отношение к людям. Здесь могу выделить основные характерные мне черты: гибкость в общении, коммуникабельность, доброжелательность, вежливость, отзывчивость, способность убеждать.

2. Отношение к работе. Присущие мне черты в этом блоке: усидчивость, аккуратность, ответственность, исполнительность, и конечно, педантичность и максимальное внимание к мелочам. Откуда столько положительных качеств, спросите Вы? Отвечу. В обычной "не виртуальной" жизни большой стаж работы ведущим специалистом с клиентами и деньгами, и привычка полагаться только на себя и свои навыки. Иначе, и тут большая конкуренция.

3. Далее, не менее важные личностные особенности характера, как необходимые характеристики для трудовой деятельности: порядочность, пунктуальность, педантичность, активность и жизнелюбие, стрессоустойчивость, ориентированность на результат. Считаю нужным отнести эти характеристики и к своей персоне.

Отдельной сильной стороной своей личности считаю грамотность. Так уж сложилось, что воспитанная поколением бабушек и дедушек, привыкших много читать, я переняла их столь нужную привычку. В детстве меня называли "ребенок - феномен", так как с трех лет Ваша покорная слуга читает запоем. И это очень помогло мне в дальнейшей жизни, так как имею хорошую зрительную память и, так называемый, "феномен интуитивного владения языком". Помнится, даже хотела в детстве обязательно стать учителем русского языка, так как не понимаю, как носители своего родного языка, мои современники, могут порой так глупо ошибаться.

Автор: Zhasmina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.01.2019 23:58
Мотать страницу вверх