Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где можно купить розового слона?

"Это надо сходить в магазин к тете Зине, постоять там в одном мокасине, позвонить зеленой лягушке, живущей в избушке, работающей в парке ванильностей, и спросить, имеются ли в наличии розовые слоны для эмо-парада".

Пожалуй, примерно такая мысль может посетить вас при вопросе, где же достать розового слона. И даже понимание того, что игрушку можно найти в магазине, не отменит улыбки от одной мысли о словосочетании "розовый слон".

Так где же достать это чудо?

Разумеется, в магазине. Например, в отделе детских игрушек - широкий ассортимент товара позволит выбрать слона на любой вкус и цвет - любого размера, из любого материала. Это может быть резиновый слоник для самых маленьких, с которым можно, например, принимать ванну. Или, скажем, мягкая плюшевая игрушка. Или же мозаика, что сейчас очень популярно у детей. А может, это будет вышивка, которую можно найти в отделе рукоделия и экспериментов для деток.

Если же вам нужен сувенир, а не игрушка, то лучше всего такого слона поискать в фен-шуй лавке. Там можно найти не только символику Японии и Китая, что встречается чаще всего, но и Индии, Африки и множества других культовых стран. Обычно там можно найти именно "индийских слонов". С монетками под ногами, как амулет для богатства, с глазами по всему телу - от сглаза, расписных розовых слонов с камнями - для счастья.

А можно зайти в антикварную лавку. Предметы старины очень ценны, и станут отличным подарком к любому празднику. А розовый слон станет еще и чем-то оригинальным и инновационным - не каждый день дарят такую необычную вещь. Такой презент запомнится надолго.

И, наконец, можно поискать вещицу в интернете и удивиться - ассортимент настолько впечатляет, что можно будет встретить даже светильники, лампы, декор, гирлянды и прочие приятные мелочи для дома по нужным вам параметрам.

В общем, дерзайте - и вы обязательно найдете своего розового слона.

Автор: JuliaRen

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.01.2019 23:21
Мотать страницу вверх