Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Вопрос о том, какой я себя вижу через пару лет, всегда вызывал у меня чувство смятения и приступ немоты. Казалось бы, чего тут сложного? Однако для меня построение планов на будущее — это всегда мучительный процесс. Еще со школьной скамьи я с завистью поглядывала на тех ребят и девчонок, которые четко знали, куда они будут поступать после школы и для чего им это нужно.

Училась я хорошо и в школе, и в университете, однако вовсе не потому, что это поможет мне устроиться в крупную фирму и сделать карьеру, а потому, что того требовало мое "совковое" воспитание. Что касается долгосрочного планирования, я всеми силами пытаюсь его избегать. Да-да, я знакома с основами планирования, тайм-менеджментом и прочими умными трудами успешных личностей, однако у меня следовать им просто не удается.

Основа моей жизни — эмоции и креативность. Я открыта всему новому и легко увлекаюсь. Строить планы на 3-5.. 10 лет для меня просто неприемлемо. Эти силы и время я предпочитаю заниматься полезными и приятными делами.

Автор: Cloudberry

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2018 05:59
Мотать страницу вверх