Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Когда я был двенадцатилетним ребёнком, мать предложила мне записаться в музыкальную школу. Долго ждать ответа ей не пришлось. Детское воображение мигом нарисовало ряд потрясающих сцен, где я представлялся жутко пафосным гитаристом популярнейшей рок-группы. Конечно же, ближайшей осенью я уже постигал музыкальную науку в стенах школы. Только вот игра на классической гитаре плохо оправдывала мои ожидания. Были выступления, публика, аплодисменты. Но мне хотелось большего!

Вскоре я обзавёлся электрогитарой и стал играть тяжёлую музыку вместе с другими школьниками. Поначалу получалось плохо, но с каждой репетицией уровень коллектива рос, и уже через два месяца мы получили шанс проявить себя. Организаторы местного рок-концерта согласились выделить нам в его рамках время на исполнение одной песни. Эта новость мгновенно «взорвала» юные мозги, и вся группа тут же приступила к плотным репетициям. Несмотря на волнение, выступили мы хорошо. Публика прыгала и отрывалась, а наблюдать это со сцены было поистине завораживающе. В тот момент я понял, что именно музыке я готов посвятить жизнь.

Прошло уже много лет, я закончил университет и начал работать. За это время я побывал в составе многих музыкальных коллективов, популярных и не очень. Но каждое новое выступление до сих пор оказывается для меня потрясающим событием, дарящим уйму положительных эмоций. Невозможно передать словами чувства и ощущения, сопровождающие музыкантов, играющих на сцене. Поэтому моим любимым времяпровождением были и остаются занятия музыкой. Ничто другое не способно подарить мне настолько яркие эмоции и счастливые моменты. Я благодарен маме за то, что она подтолкнула меня на этот путь, и желаю каждому прочитавшему мой небольшой рассказ найти дело, радующее душу и сердце.

Автор: Synny

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 09.07.2016 00:57
Мотать страницу вверх