Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

У меня свой будильник – дочь. Хочется спать или нет, это мои проблемы. Встал ребенок, будь готова открыть глаза и хоть ползком, но идти варить кашу. Откуда у детей столько жизнерадостности с утра? Может быть от того, что они не ложились спать в 2 часа ночи и выспались… Хотела бы я вместо того, чтобы работать как параноик за компьютером и по хозяйству, весело капать песочек и кататься с горки, но взрослая жизнь состоит из своих «радостей», которые я каждый день черпаю в полном объеме.

Кому кашу, а кому чашка кофе. Нет ничего более бодрящего с утра, чем аромат свежи сваренного кофейного напитка (кроме того, что кто-нибудь окатит тебя ледяной водой в кровати, пока ты не успел открыть глаза). Я бы оставила положительный отзыв, если бы древние жители Эфиопии, открывшие ягоды кофе имели свою страничку в соц. сети.

Домашние хлопоты, женщины-мамы-домохозяйки, неисчерпаемы. Подзарядился 5 часов ночью и хватит, снова в бой. Это только у мужчин все просто, мамонта убывать значит легко, а содержать пещеру в чистоте и порядке пара пустяков. Но меня его «мамонт» устраивает, так что я не жалуюсь.


Автор: Marina1410

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.01.2014 18:19
Мотать страницу вверх