Что вы думаете про эвтаназию?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете про эвтаназию?

Если бы меня спросили, готова ли я лишить жизни близкого человека, которому и без того отведен короткий срок, я бы твердо и уверенно сказала "нет".
Представьте, что вы узнали страшную весть о смертельном заболевании одного из членов семьи. Человек строил планы, стремился к чему-то, ставил цели и добивался их ради того, чтобы в один миг все это потерять по собственной воле или воле родных ему людей? А все из-за того, что судьба в одночасье повернулась к нему спиной и не дала шансов на выживание? Я считаю, что каждому из нас на этом свете отведен определенный срок, прожить который мы обязаны до самой последней секунды, какими бы мучительными и трагическими они не были.

Потому что это жизнь, ее нужно принимать, на нее не нужно жаловаться, любые трудности, которые она преподносит, всегда необходимо преодолевать. Бороться за каждый рассвет и закат до последнего.

Вдруг именно завтра будет изобретено лекарство от того излечимого недуга, который вчера перевернул всю жизнь с ног на голову? А ты не смог подарить своему близкому человеку еще один шанс...

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.01.2014 01:18
Мотать страницу вверх