ХОББИты)

ФорумТурбо-Коктейль

  • Юлия Лавриненко Юлия Лавриненко сейчас не на сайте 03.04.2012 20:38
    Работа работой, а свободное время каждый проводит по своему. Причём кино, кафе, театр, прогулки и общение с друзьями за пресловутой рюмкой чая - не единственный вариант. Возможно, есть занятие, которому вы готовы отдавать максимальное количество времени. Можно ли иметь хобби в взрослом возрасте или это непозволительная роскошь? Кто вы в свободное от работы время? Танцор сальсы, повар-специалист по малазийской кухне, талантливый слесарь или дизайнер кухонных прихваток? Было бы интересно узнать)
  • Чоус Чоус сейчас не на сайте 03.04.2012 21:49
    Все мои хобби умерли с этой работой корректором. А я ведь и вязать, вышивать, и картины писать, и на балалайке могу, и пироги печь люблю, и на велике гонять, и петь, и танцевать мазурку с самбой и...много чего ещё!
  • Юлия Лавриненко Юлия Лавриненко сейчас не на сайте 03.04.2012 22:06
    Времени не хватает?
  • lelik17 lelik17 сейчас не на сайте 04.04.2012 01:49
    Моё хобби - фотография. Можно сказать даже travel-фотография. Люблю путешествовать, фотографировать и рассказывать о странах/городах/людях/мероприятиях фотографиями.
  • Argit Argit сейчас не на сайте 04.04.2012 09:05
    Мое хобби - кулинария и доскональное изучение кухонь мира. Люблю ходить в заведения родного города, особенно во вновь открывшиеся, где еще не знают, что я про них написать могу:))))
    • lelik17 lelik17 сейчас не на сайте 04.04.2012 14:09
      А где вы про них можете написать? Интересно ) Если поеду в Новосибирск буду знать у кого спросить, где поесть можно :)
  • Argit Argit сейчас не на сайте 06.04.2012 05:14
    Да где угодно, ресурсов и площадок для отзывов у нас предостаточно;)Обращайтесь!:)Планирую собственный блог на эту тему, но наверное не в этом году...
  • Black_cat Black_cat сейчас не на сайте 06.04.2012 09:16
    Мое хобби - высокопородные собаки уникально породы - КОЛЛИ. Привожу их из всемирно известных питомников, нового щенка могу ждать несколько лет. Разведением не занимаюсь, держу их для себя, ну и иногда на выставки появляемся, чтобы забрать там все награды. Сейчас у меня кобель колли от чемпиона мира, однако он уже в годах, поэтому заказала в Италии щенка интересующей меня линии - ждем-с...
  • Argit Argit сейчас не на сайте 07.04.2012 07:20
    Black_cat О! Колли такие классные! А у меня ньюфаундленд, в марте годик исполнился, тоже от чемпионов (похвасталась:)))Но эт не хобби, это, пожалуй, полноценный член семьи:))
    • Black_cat Black_cat сейчас не на сайте 07.04.2012 10:19
      Собачник - это диагноз)). Заразная форма тихого помешательства, передается воздушно-капельным путем)). Собаками занимаюсь больше 30 лет, держала разные породы - от немцев до догов. Но вот лет 15 назад решила завести колли - и все! Правильно мне говорили знатоки - тот, кто хоть раз держал колли, других собак больше не возьмет. Истинно так! Ум, интеллигентность, красота и благородство сочетаются в нем с отвагой, смелостью порой безрассудной, разумной агрессивностью и все это приправлено спокойным характером - сказка а не порода! Этот ужасный фильм про Лесси подорвал в корне мнение об этой породе и выставил их такими добродушными доверчивыми бестолочами. Колли - в первую очередь овчарка, прекрасный охранник, смелая и злобная собака, и только во вторую очередь -- нянька и друг. Ой, много написала - наболело, знаете ли...
      • Black_cat Black_cat сейчас не на сайте 07.04.2012 10:25
        Вот мой красавец))) Зовут Санжар, возраст - 11 лет. Кличка по родословной - Чифая Мови Минстрел. Вывезен из Италии.
  • MarkizaDelamar MarkizaDelamar сейчас не на сайте 08.04.2012 00:18
    Привет всем. Я очень люблю петь, выступаю на городских праздниках и т.п. Пишу стихи и песни. Но так как всё это почти всегда бесплатно, думаю, это занятие можно назвать хобби.

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх