Попал в чёрный список и снизился рейтинг

ФорумОшибки и баги Турботекста

  • olega111 olega111 сейчас не на сайте 09.11.2011 11:16
    Уважаемая администрация! У меня снизился рейтинг на 10 баллов и пришло сообщение о том что я в чёрном списке... Хотелось бы знать причину этого, последняя работа была куплена сутки назад и куплена без проблем и замечаний!
  • olega111 olega111 сейчас не на сайте 09.11.2011 11:26
    Сейчас появилось ещё одно сообщение о чёрном списке, хотя рейтинг пока не понизился. Хотелось бы знать что происходит и кто и за что меня добавил в черный список!
  • TurboText 09.11.2011 14:29
    Просто заказчик не хочет, чтобы вы в дальнейшем работали над его заказами.
    • olega111 olega111 сейчас не на сайте 09.11.2011 15:31
      Но вот какой заказчик?... Все последние работы были оплачены, претензий к качеству не возникало.
      • Anastasya_nestlite Anastasya_nestlite сейчас не на сайте 09.11.2011 21:47
        Вы проходите тот же путь, что и все остальные на этой бирже. Здесь НЕ объясняют, за что заносят в ЧС, за что ставят "1", и не рассекречивают заказчиков, которые добавляют в БС или ЧС. Боюсь, что ваши вопросы о том, почему дважды повторяется сообщение о занесении в ЧС, так же как и мои о том, почему не добавляется рейтинг и не меняется на моей странице кол-во заказчиков при занесении в БС, останутся без ответа. Традиции здесь такие. Привыкайте.
        • TurboText 10.11.2011 01:17
          О каких "традициях" вы говорите? Когда мы не отвечали на ваши вопросы? Вы вроде тут уже давно работаете, почему же от вас постоянно на форуме слышан только негатив?
          • Anastasya_nestlite Anastasya_nestlite сейчас не на сайте 10.11.2011 11:57
            А разве я сказала неправду? Ответить на вопрос "Разбираемся" - это не решение проблемы. У меня ничего не изменилось с тех пор, как вы пообещали выяснить, почему не увеличивается мой рейтинг при добавлении в БС, и не меняется кол-во заказчиков на моей странице. Так что в моих словах нет ни доли преувеличения. И, кстати говоря, по поводу массовых единиц за мои работы, о которых вы также обещали что-то выяснить, я тоже не получила ответ. Если хотите, я даже найду нашу с вами переписку по этому вопросу, чтобы вы увидели, каким числом было датировано ваше обещание. Это нормально: реагировать на просьбы исполнителей, а не спускать на тормозах возникающие проблемы. А у вас зачастую происходит именно так. Мне кажется, нужно не обижаться на критику и уходить от ответов, а решать вопросы по мере их возникновения.
            • TurboText 10.11.2011 14:00
              Критика должна быть конструктивной. "Традиции здесь такие. Привыкайте." - по вашему, конструктивная критика? Проблема с БС давно решена. Возможно вас просто не уведомили об этом.

              Что касается "массовых единиц" за работы. Из всех ваших выполненных 434 заказов единицу получили 10 заказов. Это были однотипные заказы которые добавил один и тот же вебемастер. Я не читал текст ваших статей, но взгляните хотя бы на ТЗ и на заголовок, который вы написали:

              ТЗ: "Заголовок статьи "Купить жд билеты в ГОРОД(морф.) онлайн"
              Ваш заголовок: "Брест. Визит в город".
              • Anastasya_nestlite Anastasya_nestlite сейчас не на сайте 10.11.2011 17:55
                Начнем с того, что если проблема с БС и была решена, то я это не увидела в своем профиле, а значит для меня вопрос остался открытым. А что касается единиц за мои работы, то, помнится мне, вы писали, что связались с заказчиком...и что же? Это он вам объяснил, что за неправильно написанный заголовок (или я все 10 так написала??) ставят такие оценки? Смешно, честное слово...Или вы сами, не прочитав текст работ, пытаетесь что-то объяснить и выступаете адвокатом заказчика? Тогда ничего удивительного.Обратите внимание, уважаемый Турбо Текст, вы опять вместо того, чтобы помочь разобраться с ситуацией, как обещали, пытаетесь объяснить неадекватный поступок неуравновешенного заказчика. Продолжаю утверждать, что мои работы соответствовали требованиям, а если в них были ошибки - нужно было вернуть на доработку с их указанием, а не выставлять на сайт без изменений. Логично, если работу оценивает корректор: он правит наши работы, и это можно понять. Но если, встав с левой ноги, копирайтеру ставит оценку заказчик, порой не умеющий по-человечески без ошибок составить ТЗ, то о какой объективности можно говорить? Если вы заметили, я уже давно тут не пишу, да и Estel, и Елена Мельникова...как вы думаете, уходят люди, если их все устраивает?
      • TurboText 10.11.2011 01:19
        Подобные вопросы (о личности заказчика) уместнее задавать в службу поддержки. Добавление в чёрный список не означает, что ваша работа выполнена плохо. Возможно заказчику просто не понравился ваш стиль изложения или что-то ещё. Мы не можем ответить за него.
        • Agafja Agafja сейчас не на сайте 10.11.2011 18:28
          Цитирую ТТ "Бывает так, что исполнитель выполнил свою работу некачественно, и вам не хотелось бы, чтобы он имел возможность выполнять ваши заказы. Просто добавьте его в чёрный список, и он не будет видеть ваши новые задания". Все-таки речь идет о других критериях попадания в ЧС. К примеру, в приеме одной из моих работ было отказано заказчиком по причине "не то". Но в черный список он меня не включал (тьфу-тьфу-тьфу).

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх