Кто реально встречался с детьми индиго?

ФорумТурбо-Коктейль

  • finitar finitar сейчас не на сайте 29.01.2011 05:55
    Я говорю о настоящих детях с исключительными способностями - не придуманными, а реально удивительными. Просто способных детей много, есть талантливые и гениальные. Но дети индиго - это другое. Это - нечто исключительное, совершенно особенные способности. Например, я встретила такого мальчика только один раз в жизни. Это был довольно большой мальчик - аутист. Обычно аутисты не общаются, но этого научили общению с людьми. Правда, общение это выглядело довольно забавно. Он мог каждый раз при встрече здороваться и снова спрашивать имя, хотя имя уже спрашивал и вчера, и позавчера. Причем один этот мальчик жить не сможет, надо, чтобы с ним всегда кто-то был, он к жизни не приспособлен. С ним по очереди были мать, старшая сестра и отец. Они очень гордились этим мальчиком. По их рассказам, он обожал работать на компьютере и работал прекрасно. А необычная способность - он мог сразу, не раздумывая, назвать день недели любого числа любого года. Называешь число, месяц, год - он сразу говорит, какой это был день недели. Его даже показывали по ТВ в передаче про детей-индиго. А вы как считаете, - что дети-индиго только такие вот странные и особенные, или любых способных, выделяющихся чем-то детей все равно будете считать индиго, хотя у них и не будет необычных способностей?
  • Alla21 Alla21 сейчас не на сайте 29.01.2011 10:01
    Обычному человеку сложно определить такого ребенка, хотя бы потому, что он не способен видеть ауру, которая, говорят, у них голубая, поэтому и индиго. А воспринимать аутиста, как индиго, по-моему, нельзя.
  • finitar finitar сейчас не на сайте 29.01.2011 14:21
    Вы верите, что кто-то действительно видит ауру? Возможно, эти люди обманывают. Или им кажется, что они что-то видят. Это - не проверить, поэтому обмануть тут легко. Но индиго - это реально дети с особыми способностями. А если ребенок просто способный - т.е. с ним рано начали заниматься родители, и он просто раньше других детей освоил то, что позже освоят и другие дети - здесь, по-моему, никаких особых способностей нет. Те же, что и у всех, только раньше по времени. Потом другие дети догонят такого способного, и все. А особые способности - редкие, они не у всех.
  • Alla21 Alla21 сейчас не на сайте 29.01.2011 16:28
    Как же не проверить ауру, если ее фотографируют?
  • finitar finitar сейчас не на сайте 29.01.2011 16:44
    Тело человека тоже фотографируют, все участки разного цвета, а аура - это тоже может быть тепло или холод, голова может быть горячей или холодной. Если фотографировать такую ауру - выделяемое человеком тепло - то в разное время она может быть разного цвета.
  • Alla21 Alla21 сейчас не на сайте 29.01.2011 17:05
    Нет-нет. Фото ауры никакого отношения к выделяемому теплу не имеет.
  • finitar finitar сейчас не на сайте 29.01.2011 17:17
    А к чему, по-вашему, аура имеет отношение. Это тепло или энергия - может быть, магнитное излучение?
  • finitar finitar сейчас не на сайте 05.02.2011 08:09
    Даже говорят, что у каждого из них есть какая-то необычная способность, только не всех таких детей удается раскрыть.
  • finitar finitar сейчас не на сайте 06.02.2011 15:54
    Почему проклятьем? В наше время человек сам может распорядиться своим даром. Или считаете, что его украдут и заставят работать на себя?
  • finitar finitar сейчас не на сайте 14.02.2011 20:52
    Кстати, а среди нас есть такие индиго? Те, кто себя считает такими?

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх