Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

"Гарри Поттер" - уникальное произведение, упоминание которого так или иначе вызывает какие-либо мысли в головах людей, возбуждает разносортные чувства. И я уверена, что приятных возникает больше.

Свой вывод о волшебном мире Джоан Роулинг я сделала на личных наблюдениях: история о мальчике, который выжил, умудряется связывать поколения и живёт так долго, словно никогда не будет забыта, что, как по мне, важнее всего прочего. Сказка, написанная с безграничной заботой и любовью, доступна для общества как в формате серии книг, так и качественно отснятых фильмов, что добавляет стремительно взрослеющему на наших глазах Гарри ещё больше друзей по ту сторону странички или же экрана. И давайте же вспомним, как долго волшебство продолжает жить среди нас и наших близких?

Старт истории был дан в 1997 г., но она и по сей день продолжает собирать своих зрителей всевозможных возрастов в кинотеатрах, например второй частью фильмов о первой магической войне. Более того, Джоан Роулинг регулярно пополняет свой личный сайт новой информацией для фанбазы, тем самым вновь и вновь поджигая интерес к истории. Что может быть лучше ощущения, что любимый волшебный мир на самом деле безграничен и открывает для тебя всё новые двери и иные взгляды на полюбившихся персонажей?

Лучшая сказка - та, которая не отпускает тебя ни на шаг без ощущения своего присутствия в своей жизни (например, шоколад для тебя становится зачарованной шоколадной лягушкой). Та, которая содержит в себе такие простые истины, которые через долгое-долгое время становятся тебе понятными, понятными по своему личному опыту, а не из-за способности анализировать и запоминать. Она соглашается с тобой, а ты соглашаешься с ней. Та, которая даже в тридцать или сорок лет не позволяет тебе перестать верить в её существование.

И таковой для меня является история о мальчике, который и сам раньше не верил в чудеса.

История о Гарри Поттере.

Автор: nordensoul

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.12.2018 12:54
Мотать страницу вверх