Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро - это всегда сладкий сон для меня. Я привык спать, валяясь в постели часов до десяти. Наверное я лентяй, подумаете вы. Так оно есть.

Я сам строю свой рабочий график дня, и очень редко в него входит утро. Будильник же, я считаю своим врагом и использую очень редко перед каким-нибудь важным утренним событием. В какой-то из книг, или научной статье я прочитал, что утром после сна мозг большинства людей не способен адекватно оценивать события и принимать верные решения. Активность мозга восстанавливается лишь часам к 10-11. Это естественный биоритм большинства людей. Я с этим полностью согласился, и это сильно повлияло на мою дальнейшую жизнь.

Утром я привык расслабиться, не спеша привести себя в порядок и позавтракать перед экраном компьютера с очередной серией «За гранью» или другим каким-нибудь интересным фильмом. Только после этого я включаю свой мозг и приступаю к планированию дня и работе.

Мне нравится такое утро, когда не нужно о чем-то думать и принимать поспешных решений. В голове всё спокойно и тихо. Я счастлив в такие моменты. Только так я осознаю себя, и способен выбрать правильные цели на будущее, которые помогают удачно спланировать свой день.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.02.2013 16:18
Мотать страницу вверх