Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Для меня выбор жены-дело нелегкое и далеко не поддающееся правилам. И вообще жену ищут сердцем, а не по каким-либо правилам и установкам.

Если уж у мужчины нет даже никаких претенденток на роль спутницы в дальнейшем, то они создают для себя идеалы будущей жены, и обдумывают чем же она должна обладать. Многие мужчины желают, что бы их будущая жена была похожа на их маму, но далеко не всегда такие встречаются.

Если конкретная кандидатура имеется, то стоило бы познакомиться и узнать получше ее родителей, в частности маму. Как она выглядит, как держится, как ведет себя с мужем, как относится к дочери? Собранная информация о матери может стать просто бесценной для жениха. Но и про отца не стоит забывать, ведь если этот человек станет тестем, то стоит иметь какие-нибудь общие мужские интересы (футбол, рыбалка и т.д.) это может больше сблизить будущих родственников, да и вообще хорошие отношения с родителями это замечательно!

Немного отойдя от темы о родителях, хотела бы сказать, что жениху стоит побольше узнать об интересах невесты и узнать ее негативные черты .Я думаю, если образуется много нестыковок в интересах и жизненных интересов, то придется задуматься, а будет ли прочен такой союз?

Напоследок я все-таки скажу. Если молодой человек испытывает сильные чувства к девушке, он не ищет в ней минусов, для него в ней все идеально, и он представляет с ней дальнейшую жизнь, тогда это та самая - его будущая жена. Никаких сложностей, главное довериться сердцу.

Автор: Анюта666

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.02.2013 14:34
Мотать страницу вверх