Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

В народе существует много примет так или иначе связанных с чёрными кошками. Каждый человек воспринимает кошку как очень милое домашнее животное. Однако многие люди относятся к кошкам чёрного цвета немного иначе.
Самая популярная примета связанная с этим животным заключается в следующем: если чёрная кошка перейдёт Вам дорогу, то это приведёт к несчастью. Нередко можно встретить человека на улице который, видя перед собой чёрную кошку, начинает менять траекторию своего движения для того, чтобы не получилось так, что кошка перпендикулярно ему перешла дорогу.

Дать ответ на вопрос обижается ли чёрная кошка, когда мы перебегаем ей дорогу достаточно сложно. Коты - домашние животные, у которых, наверняка, развита способность чувствовать любовь хозяина или наступление какой-либо беды. Но способности осознавать, что при виде кошки люди специально начинает перебегать перед ней дорогу специально, у них явно нет. Они будут воспринимать эту ситуацию как обычную, ведь они же не знают, какие приметы связанные с ними существуют. Поэтому с большей вероятностью можно сказать, что кошка не огорчится, если я перебегу перед ней дорогу.

Автор: Ellusion

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2018 14:46
Мотать страницу вверх