Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

К сожалению, природа не наделила меня талантом изобретателя, но помечтать о том, что человечеству еще не помешало бы изобрести мне нравится. Ощущаешь себя в этот момент писателем-фантастом и надеешься, что как и у Жюля Верна большинство фантазий впоследствии станут реальностью.

Что же мне хотелось бы изобрести? Меня не интересует оружие, я не верю в возможность создания машины времени и знаю, что создание вечного двигателя невозможно. В бытовом плане хотелось бы только, чтобы техника стала менее хрупкой. Но мне не особенно интересны технические новинки. Наш быт уже достаточно автоматизирован. Как женщину и мать меня больше волнуют открытия в той сфере науки, в которой изобретения практически никогда не засекречиваются, а сразу сообщаются всему научному сообществу. Это медицина. Очень хотелось бы найти (изобрести, создать) лекарства от всех болезней. Пусть услышат глухие, пусть прозреют слепые, пусть начнут ходить парализованные. Как было бы замечательно, если бы было лекарство позволяющее, как в сказке, выращивать новые органы человеческого тела.

Я не знаю, какие изобретения ждут человечество в будущем, но искренне надеюсь, что всё изобретенное люди будут использовать только в мирных целях и только на благо общества.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.02.2013 09:26
Мотать страницу вверх