Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

В моей жизни было не так много того, что можно было бы назвать сюрпризом. Ведь что это такое? Некое событие или подарок, который сваливается вам на голову совершенно неожиданно, непредвиденно. Сейчас попробую вспомнить.

Пожалуй, один из самых ярких сюрпризов случился в мой день рождения пару лет назад. Я встречала его в кругу семьи. Мы сидим за столом, пьем чай с праздничным тортом. Вдруг в дверь стучат. На пороге стоит курьер и говорит, что мне цветы. Большой букет красивых цветов, не вспомню сейчас, как они называются. От кого – непонятно. Курьер ушел, а я заметила среди цветов открытку. Оказалось, что это подарок от моей двоюродной бабушки.

Мне еще не случалось получать в подарок цветы ни от кого, кроме как от близких родственников, поскольку я не придаю цветам такого значения, какое обычно им придают девушки моего возраста. Да и к тому же, тот факт, что цветы были посланы с курьером, которому было велено не раскрывать личность дарителя…

Еще одно воспоминание всплыло в памяти. Когда я была значительно моложе, в предновогодний период мои мама и папа всегда клали мне под елку подарки тихо и незаметно, по ночам, пока я сплю. Это могли быть мелочи – шоколадки, конфетки, даже просто открытки. Иногда это были мягкие игрушки. Независимо от размера подарка, каждый раз я была в восторге. Так до определённого возраста поддерживалась моя вера в Деда Мороза. И эти воспоминания – одни из ярчайших воспоминаний детства.

В прошлом году мой день рождения был отмечен невероятным сюрпризом. Проснувшись утром, я думала, что это будет обыкновенный день. Но нет! Мы с папой отправились в небольшой «поход». По дороге мимо нас проехал автомобиль, из которого слышалась одна из моих любимых песен. Это было начало великого дня. Мы катались на двухместном велосипеде, взятом напрокат, до тех пор, пока не заболели ноги. А потом долго гуляли. На самом деле, мы давно уже планировали это мероприятие, но было не до этого, а потом я забыла об этих планах. Поэтому для меня тот день полностью был одним большим сюрпризом.

Возможно, я смогу вспомнить еще много разных событий, которые можно назвать сюрпризом, но я не могу, к сожалению, выделить из них какой-либо один, самый яркий. Каждый из них чем-то мне запомнился, каждый окрашен яркими эмоциями и незабываемыми ощущениями. Но мне не хотелось бы, чтобы их в моей жизни было больше. Ведь когда сюрпризов становится много, от них устаешь и уже не радуешься им, как прежде.

Автор: Дарья Казанцева

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.12.2018 13:34
Мотать страницу вверх