Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Самым асоциальным поступком в моей жизни является решение работать на биржах копирайта. Подумайте только - сидеть целыми днями дома, клепая различные статейки и публикуя купленные отзывы, не общаться с коллегами по работе, да даже не ругаться с недовольными пассажирами в утренней давке в общественном транспорте - что может быть асоциальнее?

Хотя, если подумать, то одно время я хотел стать профессиональным покерным игроком. Вот это, пожалуй, еще более асоциально. Работая копирайтером, ты хотя бы общаешься с заказчиками, к тому же, придумывая статьи, ты как бы обращаешься через них к потенциальным читателям, это позволяет не до конца растерять навыки общения. А играя в профессиональный покер ты лишен даже этого суррогата общения.

С другой стороны, возможно я неправильно понял значение слова "асоциальный". Возможно, оно обозначало не "оторванный от социума", а "не соответствующий нормам и правилам поведения в обществе". Ну тогда моим самым асоциальным поступком является попытка украсть пачку кальмаров в магазине и последующее бегство от охраны этого самого магазина. Впрочем, тогда я был в плохой форме, и мой побег не увенчался успехом. Как-то так.

Автор: GLikodin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.12.2018 16:39
Мотать страницу вверх