Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Мы живём в несовершенном мире. И сами мы тоже несовершенны. Прежде чем осуждать других за какие-то слабые стороны и недостатки, обратить свой взор внутрь себя. Занимайтесь собой, совершенствуйтесь, и тогда мир в целом станет лучше.

Как говорится, кто считает себя идеальным "пусть первым бросит в меня камень". Я честно признаю, что неидеальна, и это нормально.

Я могу лениться и порой неэффективно использовать своё время. Хочется просто полежать, а решение конкретной проблемы оставить на потом. В этом случае нужно почитать и применить инструкцию по тайм-менеджменту, чем я и собираюсь заняться.

Я злюсь и раздражаюсь из-за мелочей, и выражаю это. Хотя понимаю, что надо стараться экологично для себя и окружающих выплескивать свой негатив. Например, глубоко подышать перед тем, как дёргаться и кричать.

Также, полезно проговаривать наедине с собой обуревавшие эмоции, или даже покричать. Подойдёт и другой вариант. Записать всё на бумаге, а затем порвать её.

Главное, принимать себя такими, какие мы есть, и негатив в себе в том числе. Это поможет не накапливать в себе невыраженные эмоции и избежать депрессии.

Всем peace✌️

Автор: Roxanne

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 17.12.2018 09:42
Мотать страницу вверх